МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Линч заявил о завершении карьеры

Американский режиссер Дэвид Линч объявил о завершении карьеры, сообщает The Sydney Morning Herald.
2017-05-05 17:25:00

Американский режиссер Дэвид Линч объявил о завершении карьеры, сообщает The Sydney Morning Herald.
 

В интервью изданию режиссер рассказал о своем разочаровании в современной киноиндустрии и подтвердил, что фильм «Внутренняя империя», вышедший в 2006 году, останется последней полнометражной картиной в его карьере.
 

«Все слишком изменилось. Многие отличные фильмы не очень хорошо проходят в прокате, а те, что наоборот, становятся успешными, я бы снимать не стал», заявил Линч.
 

Дэвид Линч четыре раза номинировался на премию «Оскар», а в 1990 году выиграл «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля за фильм «Дикие сердцем». В мае этого года после 25-летнего перерыва на экраны должно выйти продолжение сериала Линча «Твин Пикс».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049