МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Менеджер Верки Сердючки прокомментировал скандал с видами Крыма в клипе

Андрей Уренев, менеджер Андрея Данилко, выступающего под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, прокомментировал сайту телеканала «Звезда» информацию о том, что артист снимал накануне клип, которым должны были заменить в презентационном ролике для Евровидения виды Крыма.
2017-05-05 15:13:00

Андрей Уренев, менеджер Андрея Данилко, выступающего под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, прокомментировал сайту телеканала «Звезда» информацию о том, что артист снимал накануне клип, которым должны были заменить в презентационном ролике для Евровидения виды Крыма. Он заявил, что появившиеся в СМИ сообщения не имеют под собой никакого основания.

 

«Я вообще не понимаю, кому нужна вся эта чушь и неправда, потому что на самом деле вся эта информация абсолютно не соответствует действительности», сказал менеджер Андрея Данилко.

 

Он объяснил, что съемки клипа планировались заранее, но их невозможно было осуществить из-за плохой погоды. Ролик показывает, «как Верка Сердючка готовилась сама и готовила Киев, столицу Украины, к проведению Евровидения», добавил Уренев.

 

«Этот ролик был спланирован давно, ждали хорошую погоду, когда расцветут каштаны, Крещатик красивый и так далее. Ничего никто не заменял. Я вообще впервые слышу об этом. Видимо, это специально сделанная для усугубления конфронтации информация. Для чего и кому она нужна, мы не понимаем», заключил представитель Верки Сердючки.

 

Ранее появились сообщения, что из-за критики в соцсетях кадров российского Крыма в презентационном ролике Украины для Евровидения создатели клипа решили заменить съемки полуострова на видео, главным героем которого выступает Верка Сердючка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946