МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-губернатор Челябинской области объявлен в международный розыск

Следственный комитет Российской Федерации объявил в международный розыск бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Трунова.
2017-05-05 11:54:00

Следственный комитет Российской Федерации объявил в международный розыск бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Трунова.

 

«Несмотря на то что следствие в полной мере владеет информацией о том, что Юревич находится на лечении, следователь вышел в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу в связи с объявлением его в международный розыск», заявил Трунов агентству.

 

По словам адвоката Юревича, его подзащитный не скрывался от следствия и не планирует этого делать, а на встречу к следователям бывший губернатор не пришел, поскольку находился на лечении в другой стране, о чем есть соответствующие документы.

 

Ранее сообщалось, что следователи проводят обыски в квартире бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Также сотрудники органов провели обыски в московской квартире бывшего руководителя области. Позже следователи выдвинули в отношении Юревича обвинения по статьям «Подстрекательство к клевете» и «Получение взятки».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002