МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру

Сегодня около 23 часов по московскому времени популярный мессенджер WhatsApp оказался недоступен. Причем, не только для жителей столичного региона, но и для пользователей по всему миру.
2017-05-04 00:15:00

Сегодня около 23 часов по московскому времени популярный мессенджер WhatsApp оказался недоступен. Причем, не только для жителей столичного региона, но и для пользователей по всему миру. Фолловеры, оставшиеся без своего любимого приложения, немедленно отреагировали на проблему.

 

По мнению большинства, у мессенджера просто «упал сервер». Однако, реальные причины сбоя не известны. Представители WhatsApp техническую проблему никак не комментируют.

 

Также пока неясно, ведутся ли ремонтные работы и когда все будет исправно.

 

Напомним, аналогичная проблема произошла с крупнейшей российской  социальной сетью «ВКонтакте». Вечером 24 января 2015 года она оказалась недоступна для пользователей. Как заявили представители сети, сбой возник из-за  проблемы на серверах.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002