МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Это очередная попытка устрашения – Хирург о задержании байкера в Польше

В Польше задержан байкер клуба «Ночные волки» Николай Логинов, который участвовал в мотопробеге «Дороги Победы». Этот инцидент прокомментировал лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный под прозвищем Хирург.
2017-05-03 14:18:00

В Польше задержан байкер клуба «Ночные волки» Николай Логинов, который участвовал  в мотопробеге «Дороги Победы». Этот инцидент прокомментировал сайту телеканала «Звезда»  лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный под прозвищем Хирург.

 

По его словам, власти Польши предприняли очередную провокацию с целью сорвать марш «Дороги Победы», «поэтому они не могут смириться с общественной поддержкой нашего марша и начали откровенный и немотивированный беспредел».

 

«Нами это ожидалось, и мы понимали, когда начинали все это, что нам не простят ни нашей инициативы, ни наших убеждений, но марш сорвать не удастся, всех все равно не закроют. Это очередная попытка устрашения. Я уверен, что его отпустят через несколько часов, потому что все документы в порядке», добавил он.

 

Члены байк-клуба «Ночные волки»  ежегодно проводят многочисленный мотопробег по городам Европы в честь Дня Победы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002