ЦСКА проиграл «Спартаку» 1:2 в московском дерби

Закончилось московское дерби на стадионе ВЭБ-Арена, где ЦСКА принимал лидера Чемпионата России по футболу московский «Спартак».
2017-04-30 19:13:00

В первом тайме счет открыли гости. На 32-й минуте после хорошо разыгранной комбинации в штрафной соперника с подачи Ивелина Попова гол забивает Луис Адриано.

В самом конце первой половины игры на 45-й минуте счет сравнивает Алексей Березуцкий, который головой со стандартного розыгрыша отправляет навес Натхо в ворота «Спартака».

Однако уже во втором тайме через шесть минут гости вырываются вперед. Второй гол забивает капитан красно-белых  Денис Глушаков - 1:2.