При подрыве машины ОБСЕ под Луганском погиб гражданин Великобритании

17:17 23.04.2017
При подрыве машины, принадлежащей миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, погиб гражданин Соединенного Королевства, об этом пишет советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.
Читайте нас на:

При подрыве машины, принадлежащей миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, погиб гражданин Соединенного Королевства, об этом пишет советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook. Подрыв автомобиля произошел в районе села Пришиб под Луганском.

«В результате взрыва мины на оккупированной территории Украины в Луганской области погиб сотрудник миссии ОБСЕ гражданин Великобритании Джозеф Стоун. Также в результате взрыва была контужена гражданка Германии Ива Гнелин», написал Геращенко.

Ранее стало известно, что при подрыве автомобиля миссии ОБСЕ в Луганской области погиб гражданин США. По версии МГБ ЛНР, к подрыву автомобиля патруля ОБСЕ причастны украинские диверсанты с целью провокации против самопровозглашенной народной республики.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость