МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лексус и Вован от лица Авакова заставили извиняться Олега Скрипку

Пранкеры Лексус и Вован связались по телефону с фронтменом группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой и от лица главы МВД Украины Арсена Авакова попросили объяснить ситуацию с его предложением поместить в гетто «дебилов, не знающих украинского языка».
2017-04-22 18:02:00

Пранкеры Лексус и Вован связались по телефону с фронтменом группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой и от лица главы МВД Украины Арсена Авакова попросили объяснить ситуацию с  его предложением поместить в гетто «дебилов, не знающих украинского языка». Соответствующее видео размещено на  YouTube.

 

Музыкант, думая, что общается с Аваковым, извинился за слова о гетто. В свое оправдание Скрипка сказал, что высказывание о русскоязычных, которых стоит поместить в гетто, якобы вырвано из контекста и является частью невинного анекдота.

 

«Это было не интервью, это была моя беседа трехмесячной давности со студентами абсолютно на другую тему. Я извиняюсь перед Вами и перед всеми русскоязычными людьми за себя и за тех, кто все это сделал, отрежиссировал», рассказал лидер «Воплей Видоплясова».

 

Ранее Олег Скрипка заявил, что граждане Украине должны говорить исключительно по-украински, для прочих необходимо создать гетто. Глава МВД Украины Арсен Аваков подверг критике рок-музыканта за его предложение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322