МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

США маниакально создают хаос в мире – политолог

США маниакально создают хаос в мире
Надана Фридрихсон 2017-04-21 13:55:00

США создают хаос по всему миру, который потом приходится упорядочивать другим государствам, в частности России. Об этом заявила известный политолог, ведущая программы «Процесс» на телеканале «Звезда» Надана Фридрихсон. Эксперт подчеркнула, что из-за этого Вашингтону и Москве сложно вести переговоры.

 

«Нам договариваться с ними весьма трудно. Мы хаос не создаем, мы бегаем и тушим пожар, который американцы то ли с наивностью ребенка, то ли с наивностью маньяка разжигают по всему миру», пояснила политолог.

 

Напомним, всего за три месяца на посту президента США Дональда Трампа у Вашингтона обострились отношения сразу с рядом государств. Так, в ночь на 7 апреля США нанесли удар по сирийской военной базе. Как заявил Трамп, эта мера стала ответом на применение химоружия против населения в Идлибе, в чем Запад бездоказательно обвинил официальный Дамаск.

 

Кроме того, Америка потребовала от КНДР прекратить испытания пусков ракет, заявляя, что готова нанести по территории Северной Кореи упреждающий удар. В ответ Пхеньян подчеркнул, что страна будет проводить испытания ядерного оружия тогда, когда сочтет это необходимым, не принимая во внимание желание Вашингтона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717