МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Если бы не российское оружие, танки интервентов уже были бы под Москвой – депутат ГД

Если бы не российской оружие, танки интервентов уже были бы под Москвой
Евгений Федоров 2017-04-20 11:24:00

Депутат Госдумы Евгений Федоров полагает, что США могут предпринять попытку вмешаться в президентские выборы в России. По его мнению, российская история наглядно демонстрирует, что конкуренты страны готовы на все, чтобы подчинить себе Москву. Об этом политик заявил в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда».

 

«Сколько с Россией вели войны интервенты и наши соседи, кто угодно, да тысячи войн, мир-то никак не поменялся, он какой был конкурентный, таким и остался. Если бы не российское оружие, уже были бы танки интервентов под Москвой», отметил Федоров.

 

Напомним, 28 марта в конгресс США внесли законопроект, предполагающий выделение 100 млн долларов на «демократизацию» России. Политологи уверены, что эти деньги предназначены на поддержку российской оппозиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049