МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Потери от поставок продукции РФ в Турцию составляют $1,3–1,5 млрд – Ткачев

Потери от поставок российской продукции в Турцию составляют 1,3–1,5 млрд долларов, заявил министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.
2017-04-19 17:11:00

Потери от поставок российской продукции в Турцию составляют 1,31,5 млрд долларов, заявил министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев.

 

Также он добавил, что Россия пока не планирует открывать свой рынок, например, для турецких помидоров.

 

«Доля экспорта в Турцию порядка 10% и выше это ощутимый удар, но я не хочу сказать, что без Турции мы не проживем. Позиция правительства: мы помидорный рынок открывать не собираемся», заявил Ткачев.

 

Кроме того, министр назвал ограничения на поставки российской продукции агропромышленного комплекса в Турцию ударом в спину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049