Голкипер «Баварии» Нойер сломал ногу в матче Лиги чемпионов с «Реалом»

Голкипер немецкой «Баварии» Мануэль Нойер получил перелом левой стопы во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против испанского «Реала», сообщает пресс-служба «Баварии».
2017-04-19 08:00:00

Голкипер немецкой «Баварии» Мануэль Нойер получил перелом левой стопы во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против испанского «Реала», сообщает пресс-служба «Баварии».

Нойер получил травму во время третьего гола «сливочных», который забил Криштиану Роналду на 15-й минуте первого овертайма. Как рассказали в пресс-службе клуба, вратарь пройдет медицинское обследование в Мюнхене, после чего будет определено лечение.

«Бавария» уступила «Реалу» во втором матче, который прошел на стадионе мадридцев «Сантьяго Бернабеу», со счетом 2:4. В первой игре в Мюнхене победу со счетом 2:1 также одержал «Реал». «Сливочные» по сумме двух встреч проходят в полуфинал турнира.