МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вашингтон отказался от ударов по КНДР в случае новых испытаний ракет

Вашингтон заявил, что в данный момент США не рассматривают возможность нанесения ракетных ударов по Северной Корее в случае, если эта страна проведет новое ядерное испытание.
2017-04-15 01:25:00

Вашингтон заявил, что в данный момент США не рассматривают возможность нанесения ракетных ударов по Северной Корее в случае, если эта страна проведет новое ядерное испытание, сообщает в пятницу агентство AP со ссылкой на военный источник в Штатах. Но все изменится, если КНДР совершит попытку запуска ракет по Южной Корее, Японии или США.

 

Кроме того, как пишет агентство, американское правительство надеется, что Россия и Китай поддержат введение дополнительных санкций против Пхеньяна, если КНДР  проведет очередное испытание ядерного оружия.

 

«Официальные лица в США надеются, что Китай и Россия согласятся на более жесткие санкции ООН против Северной Кореи, если эта страна проведет еще одно испытание ядерного оружия», - пишет агентство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322