МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Политолог сравнил Украину с Северной Кореей

Эксперт Ассоциации независимых военных политологов Александр Перенджиев прокомментировал испытательные ракетные пуски, которые регулярно проводит Украина. Как заявил эксперт в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда».
2017-04-13 14:24:00

Эксперт Ассоциации независимых военных политологов Александр Перенджиев прокомментировал испытательные ракетные пуски, которые регулярно проводит Украина. Как заявил эксперт в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда», это необходимо, чтобы создать у населения страны иллюзию успеха, тогда как никаких других поводов не имеется. В этом Украина похожа на КНДР, пояснил Перенджиев.

 

«Я бы сравнил Украину и Северную Корею, потому что, когда необходимость есть власти продемонстрировать какие-то успехи, а мы говорим, что успехов как таковых нет, я имею в виду экономику, развитие, всегда можно показать: "Смотрите, а мы ракеты делаем, мы их запускаем"», - отметил политолог.

 

Напомним, накануне СНБО Украины опубликовало кадры испытательных ракетных пусков с помощью мобильного командного пункта. Руководил пусками Александр Турчинов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201