МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кадры перебазирования авиации ЮВО на восток России

Минобороны РФ опубликовало кадры перебазирования армейской авиации с аэродромов под Краснодаром и Ростовом на восток страны.
2017-04-12 11:12:00

Минобороны РФ опубликовало кадры перебазирования армейской авиации с аэродромов под Краснодаром и Ростовом на восток страны.

 

За семь часов непрерывного полета летчики провели несколько дозаправок в воздухе и отработали удары по целям на незнакомых полигонах. В уникальных по длительности и задачам маневрах участвовали летчики истребители Су-27, бомбардировщики Су-34, транспортные самолеты Южного военного округа.

 

Как отмечают пилоты, дозаправка самолетов в воздухе – одна из сложнейших задач современной авиации. Дозаправку провели на высоте шесть тысяч метров над землей. При этом боевые машины находятся друг от друга на расстоянии не более десятка метров.

 

Впереди у летчиков отработка учебно-боевых задач на полигоне «Телемба». Заключительным этапом тактических учений станет воздушный бой. Летчики покажут, как противостоять ракетам класса «воздух-воздух» и пушечному вооружению врага.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002