МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жириновский выпьет шампанское за импичмент Трампа

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что действия президента США Дональда Трампа противоречат его же предвыборным обещаниям, а это может привести к импичменту.
2017-04-12 10:44:00

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что действия президента США Дональда Трампа противоречат его же предвыборным обещаниям, а это может привести к импичменту. Жириновский отметил, что выпьет шампанское, если это произойдет. Об этом сообщает RT.

 

«Половина американцев голосовала за другую внешнюю политику. Трамп нарушает свои обещания. И если он так будет нарушать, то импичмент неизбежен. Тогда мы будем пить шампанское за импичмент», - сказал он.

 

Лидер ЛДПР также подчеркнул, что весь мир наблюдает за дуэлью США – Россия, в которой все болеют за россиян, а не за американцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002