МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мэр Красноуфимска объяснил свои слова про смех в честь жертв теракта

Глава администрации Красноуфимска Вадим Артемьевских объяснил сайту телеканала «Звезда» почему предложил школьникам и студентам "зажигать и смеяться", почтив тем самым жертв теракта в Питере.
2017-04-11 13:21:00

Глава администрации Красноуфимска Вадим Артемьевских объяснил сайту телеканала «Звезда», почему предложил школьникам и студентам «зажигать и смеяться», почтив тем самым жертв теракта в Питере.

 

«Мои слова были выражены не в полном объеме, и их смысл был искажен. Я хотел сказать, что произошел теракт, и это ужасная вещь. Нельзя поддаваться панике и нужно быть сплоченными. Бывает вот футбольный матч и игроки выходят с черными повязками. Я лишь пытался сказать молодежи о том, что террористы не должны нас запугивать, не нужно их боятся. Я не предлагал почтить смехом жертв теракта. Я имел в виду, что нужно посвятить концерт КВН жертвам теракта, чтобы нас не сломили», - сказал Вадим Артемьевских.

 

Ранее мэр Красноуфимска выступил с речью на игре местного КВН, предложив посвятить юмористический конкурс жертвам теракта в Санкт-Петербурге.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946