МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два человека пропали на Камчатке в результате схода лавины

Вертолет Ми-8 со спасателями отправится на поиски двоих пропавших после схода лавины на Вилючинском вулкане на Камчатке.
2017-04-10 01:20:00

Вертолет Ми-8 со спасателями отправится на поиски двоих пропавших после схода лавины на Вилючинском вулкане на Камчатке, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря управления МЧС РФ по Камчатскому краю Юлии Ананьевой.

 

«Вертолет Ми-8 готов к вылету из аэропорта. Борт будет поднят в воздух, как только позволит погода. Также в движении находятся две автоколонны», - сказала она, добавив, что одна из них выдвинулась в район поисков 9 апреля вечером, но была вынуждена остановиться из-за плохой дороги.

 

Сейчас ее движение восстановлено. В ее составе автомобили КамАЗ, снегоходы и около 30 спасателей. Вторая автоколонна включает 21 спасателя на 14 единицах техники.

 

Лавина сошла 9 апреля на склоне вулкана Вилючинский, расположенного в 80 км от Петропавловска-Камчатского, предположительно пропали два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710