МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мистер президент — конченый кретин: морпех США раскритиковал Трампа за авиаудар в Сирии

Американский морской пехотинец записал видеообращение для своего президента Дональда Трампа, в котором призывает его задуматься о том, что США натворили в Сирии.
2017-04-10 01:04:00

Американский морской пехотинец записал видеообращение для своего президента Дональда Трампа, в котором призывает его задуматься о том, что США натворили в Сирии. Мужчина утверждает, что он дважды воевал в Ираке из-за лживых политиков, которые виновны в создании запрещенной в России группировки ИГИЛ, пишет «Русская весна».

 

Он заявляет, что именно эта террористическая группировка причастна к химическим атакам мирного населения в Сирии, и Трамп должен понимать, что Асада на самом деле поддерживает народ САР и ему нет никакого смысла травить собственных граждан.

 

«Ты действительно веришь, что Асад травил газом свой народ?! Если ты поведешься на это, то будешь самым убогим и конченым президентом в истории США», — отметил морпех.

 

Он также заявил, что, если Трамп реально верит в виновность Асада и нанес удар по военной базе правительственной армии из-за этого, то «мистер президент  — просто конченый кретин».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049