ВМС США выпустили 59 ракет по военной базе в Сирии – СМИ

04:26 07.04.2017
Американские ВМС выпустили 59 ракет по сирийской военной базе в районе провинции Хомс, сообщает ТАСС со ссылкой на NBC.
Читайте нас на:

Американские ВМС выпустили 59 ракет по сирийской военной базе в районе провинции Хомс, сообщает телеканал NBC со ссылкой на источник.

По данным источника, США выпустили крылатые  ракеты Tomahawk с эсминцев  Porter и Ross. Удар был нанесен по базе в районе Хомса, с которой, по мнению Вашингтона, могли организовываться атаки с использованием химоружия, сообщает телеканал.

По информации NBC News, жертв среди мирного населения и военных в результате обстрела нет. Авиаудар был направлен на самолеты и инфраструктуру аэродрома, в частности, была разбомблена взлетно-посадочная полоса.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость