МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первые кадры с места взрыва в жилом доме Санкт-Петербурга

Опубликованы кадры с места взрыва в многоэтажном доме Санкт-Петербурга. На видео, снятом очевидцами, запечатлено, как спасатели бегут к зданию, у которого обрушилась часть стены.
2017-04-06 15:31:00

Опубликованы кадры с места взрыва в многоэтажном доме Санкт-Петербурга. На видео, снятом очевидцами, запечатлено, как спасатели бегут к зданию, у которого обрушилась часть стены. На земле лежат кирпичи и части штукатурки, видны поврежденные машины.

 

Ранее сообщалось, что около 15:05 в Петербурге прогремел взрыв в 16-этажном доме на проспекте Солидарности. Два хлопка, по сообщению корреспондента «Звезды», были слышны на уровне 1213-го этажей.

 

О пострадавших пока не известно. На месте работают экстренные службы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717