МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Солист группы «На-На» рассказал о трагедии в семье после теракта в метро Петербурга

Бывший солист группы «На-на», который потерял близкую родственницу во время террористического акта в метро Санкт-Петербуга, в интервью сайту «Звезды» рассказал подробности трагедии.
2017-04-04 17:37:00

Бывший солист группы «На-На», который потерял близкую родственницу во время террористического акта в метро Санкт-Петербуга, в интервью сайту «Звезды» рассказал подробности трагедии.

 

По словам музыканта, 49-летняя Ирина Медянцева вместе с дочерью Аленой ехала в злополучном вагоне, где прогремел взрыв. Левкин пояснил, что женщина закрыла собой ребенка. Именно поэтому Алене удалось выжить.

 

«Если бы не она, ее дочери Алены тоже с нами не было бы. У Алены состояние тяжелое, но стабильное», пояснил он.

 

Как отметил музыкант, в его семье до сих пор не могут осознать произошедшее. То, что Ирины больше нет рядом, просто не укладывается в голове.

 

«Военные или ребята спецслужб, когда отдают свою жизнь, это одно. А когда это происходит в метро, это совершенно другое, к этому никогда не готов», резюмировал солист прославленной группы.

 

Напомним, взрыв в метрополитене Санкт-Петербурга прогремел 3 апреля. От взрыва бомбы в третьем вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт погибли 14 человек, еще 45 получили ранения.

 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Теракт».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002