МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полицейские только посмеялись: жительница Петербурга утром сообщала о подозрительном предмете в метро

Жительница Санкт-Петербурга Алина Яковлева рассказала, что утром видела в метро подозрительный предмет и сообщила об этом полицейским и машинисту, но они не обратили внимание на ее слова.
2017-04-03 16:52:00

Жительница Санкт-Петербурга Алина Яковлева рассказала в интервью сайту телеканала «Звезда», что утром видела на станции «Спасская» в метро подозрительный предмет и сообщила об этом полицейским и машинисту, но они не обратили внимание на ее слова.

 

«Я сегодня утром видела бесхозный предмет на станции "Спасская" и обратилась к сотрудникам полиции на станции, рядом стоял машинист. На это последовала реакция все в порядке, все нормально. Станция не была закрыта. И если были они приняли такие меры, может быть, жертв было бы меньше. Бесхозный предмет выглядел как рюкзак с одной лямкой, достаточно плотно набитый», рассказала Алина Яковлева.

 

По ее словам, обычно, если в метро находят бесхозный предмет, станцию закрывают на несколько минут, чтобы проверить подозрительный объект. Но в этот раз проверки не было. Стоит отметить, что станция «Спасская», где женщина видела подозрительный рюкзак, является пересадочной на станцию «Сенная площадь» и находится лишь в одном перегоне от станции «Технологический институт», где произошел взрыв.

 

Днем в понедельник в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв, погибли не менее десяти человек, около 30 пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002