logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Лети, Воробей, в Сибирь – на Украине предложили сажать российских артистов

Руководитель Совета общественной безопасности (Рада Громадської Безпеки) Украины Марк Гордиенко прокомментировал запрет на въезд в страну для российской артистки Елены Воробей, свой комментарий Гордиенко разместил на личной странице в Facebook.
03-04-2017 10:08

Руководитель Совета общественной безопасности (Рада Громадської Безпеки) Украины Марк Гордиенко прокомментировал запрет на въезд в страну для российской артистки Елены Воробей, свой комментарий Гордиенко разместил на личной странице в Facebook.

 

«Лети воробей на Камчатку или в Сибирь... Но я предлагаю идти дальше. Пускать этих скоморохов из Мордора, задерживать их и сажать на 15 суток... И все по закону», написал украинский политик (авторская пунктуация сохранена прим. ред.).

 

Кроме того, Гордиенко рассказал, почему пограничники не пустили Елену Воробей на Украину. По его словам, это связано с выступлениями артистки в Крыму.

 

Российскую артистку Елену Воробей ранее не пустили на концерт в Киеве, не выпустив из аэропорта украинский столицы. Второго апреля в Киеве должна была состояться премьера спектакля с Еленой Воробей «Джекпот с доставкой на дом».

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню