МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-пилота НАТО избили в кафе за то, что он хвалился участием в бомбардировке Балкан

Сербский гражданин избил бывшего пилота НАТО, который в одном их кафе Цюриха кичился своим участием в бомбардировке мирных жителей на Балканах в 1999 году, в частности в Сербии.
2017-04-02 14:46:00

Сербский гражданин избил бывшего пилота НАТО, который в одном из кафе Цюриха кичился своим участием в бомбардировке мирных жителей на Балканах в 1999 году, в частности, в Сербии, пишет «КП».

 

Когда серб услышал речь бывшего военного, говорящего о том, как лично ровнял с землей сербские города, наблюдая, как под завалами корчатся умирающие, как он выразился, «*** сербы», он избил его.

 

«Всякий раз, смотрясь в зеркало, будешь еще четче вспоминать всех сербов и невинных детей, которых ты убил», - сказал Раде Станчич после того, как ударил пилота в очередной раз.

 

Отмечается, что местная полиция не заинтересовалась этим случаем, не задержала серба, только вызвала медиков, которые госпитализировали бывшего военного НАТО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201