МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россияне предлагают Путину поехать на Евровидение-2017

Пользователи соцсетей в России предлагают поехать на Евровидение-2017 в качестве представителя страны президента Владимира Путина.
2017-04-02 13:52:00

Пользователи соцсетей в России предлагают поехать  на Евровидение-2017 в качестве представителя страны президента Владимира Путина. По мнению россиян, именно Путин самым доступным образом сможет объяснить позицию страны в искусстве и творчестве.

 

К подписи пользователей публикуется фотография, на которой Владимир Путин играет на рояле на концерте в поддержку детей с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. Мероприятие состоялось в 2010 году в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

 

Ранее вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко в интервью «Украинскому радио» заявил, что запрет на въезд в страну для российской певицы Юлии Самойловой, скорее всего, ничего не изменит и все остальные участники Евровидения-2017 выступят, как и должны были.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322