СБУ пустила в Киев Comedy Woman после поездки в Крым

19:40 31.03.2017
Медиаэксперт Анатолий Шарий на своем видеоканале на YouTube провел аналогию между запретом на въезд на Украину для российской певицы Юлии Самойловой из-за того, что она выступала в Крыму и артистками Comedy woman.
Читайте нас на:

Медиаэксперт Анатолий Шарий на своем видеоканале на YouTube  провел аналогию между запретом на въезд на Украину для российской певицы Юлии Самойловой из-за того, что она выступала в Крыму, и артистками Comedy Woman.

Отмечается, что Служба безопасности Украины отказала во въезде Самойловой именно из-за выступления два года назад на полуострове, въехав не с территории Украины, а из России. При этом власти Киева утверждают, что закон один для всех.

Однако Шарий предоставил доказательства, что этот закон работает выборочно, так как на участниц шоу Comedy Woman, он не распространяется. Дело в том, что девушки выступали в Крыму в 2016 году и особо этого не скрывали. Но им никто не запрещал выступать в Киеве. Их концерт в украинской столице прошел 30 марта.

Участнице Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой запретили въезд на Украину на три года. Это стало известно только после того, как наша страна выдвинула ее кандидатуру на конкурс.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость