МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинский журналист сравнила Незалежную с психически больным

Украинский журналист Елена Бойко прокомментировала решение Международного валютного фонда отложить обсуждение вопроса по предоставлению Украине очередного транша.
2017-03-31 14:41:00

Украинский журналист Елена Бойко прокомментировала решение Международного валютного фонда отложить обсуждение вопроса по предоставлению Украине очередного транша. Как заявила эксперт в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда», МВФ все равно даст денег Украине, понимая, что ситуация в стране может быть опасна для ее соседей.

 

«Если родине не дадут денег, батькивщине моей, родина будет взрывать у себя Новобогдановки, выпустит кучу этих вооруженных героев АТО, они побегут и в Россию, и в Европу. Они и там, и там такого наделают. Вы им все денег дадите, только чтобы их локализировать и они сидели молча, то есть Украина сейчас как психически больной в стадии обострения, она опасна для окружающих», - пояснила Бойко.

 

Напомним, МВФ отложил рассмотрение вопроса о предоставлении очередного транша помощи Украине в размере 1 миллиарда долларов. Украинский президент Петр Порошенко возложил ответственность за это решение Международного валютного фонда на радикалов, которые проводят блокаду Донбасса.

 

Всего программа МВФ предусматривает выделение Украине фондом 17,5 миллиарда долларов. Три транша уже переведены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002