МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин обсудил с членами Совбеза военное присутствие РФ в Арктике

Путин в ходе совещания с членами Совета безопасности обсудил вопросы военного присутствия Российской федерации в Арктике , об этом журналистам рассказал Дмитрий Песков.
2017-03-31 12:48:00

Путин в ходе совещания с членами Совета безопасности обсудил вопросы военного присутствия Российской Федерации в  Арктике, об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

 

Он также уточнил, что президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза, которое прошло в пятницу были затронуты и актуальные вопросы по развитию отношений с Белоруссией.

 

Как уточнил Песков, это был подробный обмен мнениями по вопросам военного присутствия России в Арктике и развития инфраструктуры после посещения Земли Франца-Иосифа.


 

30 марта президент РФ Владимир Путин в преддверии IV Международного форума «Арктика - территория диалога» прибыл с визитом на Землю Франца-Иосифа, для того чтобы с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым, а также министром обороны Сергеем Шойгу проинспектировать, как прошла генеральная уборка захламленной когда-то территории.


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002