logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Дипломаты объяснили, почему Саакашвили уселся рядом с Порошенко

В российской Дипломатической академии объяснили, чем вызвано поведение Саакашвили на конгрессе Европейской народной партии, в частности то, что он уселся рядом с Порошенко.
30-03-2017 18:25

В российской Дипломатической академии объяснили, чем вызвано поведение Саакашвили на конгрессе Европейской народной партии, в частности, то, что он уселся рядом с Порошенко. Как отметил доцент кафедры международных отношений Дипломатической академии МИД РФ Петр Цветов, это произошло из-за того, что экс-губернатор Одесской области «просто увидел знакомое лицо».

 

«Я не склонен связывать, что Саакашвили хотел сесть на место голландца, я думаю, что он хотел сесть ближе к Порошенко, чтобы чего-нибудь ему говорить, с ним общаться, вот смотрит - знакомое лицо, и сел к нему», — отметил профессор.

 

Ранее отмечалось, что Саакашвили дважды совершил ошибки  ходе конгресса. Первой, из которых стала регистрация не от Украины, а от Грузии. А после этого бывший президент Грузии занял место лидера голландской партии «Христианско-демократический призыв» Сибранда ван Хаерсмы Бума.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню