МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пострадавшая от пожарной машины в Домодедово рассказала, как все было на самом деле

В распоряжении «Звезды» появились эксклюзивные кадры, на которых пострадавшая в аварии возле аэропорта Домодедово рассказала, что случилось на самом деле.
2017-03-30 16:09:00

В распоряжении «Звезды» появились эксклюзивные кадры, на которых пострадавшая в аварии возле аэропорта Домодедово рассказала, что случилось на самом деле. На вопрос журналиста видел ли водитель пешеходов, женщина сказала, что не поняла, но все пешеходы стояли за разделительной линией, и никто не выходил на проезжую часть.

 

«Мы стояли за полосой и не мешали машине, это он пересек полосу. После того, как он сбил нас, я внизу оказалась. Кто-то меня вытащил», - отметила пострадавшая.

 

Утром в четверг у аэропорта Домодедово водитель пожарной машины сбил восемь человек на пешеходном переходе. Изначально сообщалось, что причиной ДТП могло стать то, что водитель перепутал педали газа и тормоза. Но позднее поступила информация у водителя пожарной машины, сбившей людей в Домодедово, случился гипертонический криз.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002