МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госдуме рассказали о предоставлении дополнительных отпусков за переработки

Депутат Госдумы Андрей Свинцов в эксклюзивном интервью радио «Звезда» рассказал об инициативе предоставлении россиянам дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день.
2017-03-28 08:43:00

Депутат Госдумы Андрей Свинцов в эксклюзивном интервью радио «Звезда» рассказал об инициативе предоставления россиянам дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день.

 

«Когда сотрудники работают ненормированно, переработки составляют огромные количества часов. Я считаю, что все это нужно привести в соответствие, потому что люди перерабатывают, начинаются проблемы со здоровьем, с семьей. Необходимо это урегулировать и предоставлять людям отпуск, потому что люди работают намного больше, чем установленные законом восемь часов. А зарплату при этом получают даже не в том объеме, которая предусмотрена для восьмичасового рабочего дня», - заявил депутат.

 

Ранее сообщалось, что на рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, который предлагает работодателю предоставлять своим сотрудникам дополнительный отпуск за переработку в режиме ненормированного рабочего дня. Авторами инициативы стали члены ЛДПР Ярослав Нилов, Игорь Лебедев и Андрей Свинцов. Они считают, что соответствующие поправки необходимо внести в Трудовой кодекс РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201