МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинцы просят власти Крыма поставлять им электроэнергию

Украинцы многократно обращались к властям Крыма с просьбой о помощи, в частности они хотели бы, чтобы полуостров поставлял электроэнергию в южные регионы страны.
2017-03-27 22:53:00

Украинцы многократно обращались к властям Крыма с просьбой о помощи, в частности, они хотели бы, чтобы полуостров поставлял электроэнергию в южные регионы страны, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление главы государственного комитета республики по межнациональным отношениям Заура Смирнова.

 

По данным чиновника, жители приграничных с полуостровом регионов пострадали, так же как и крымчане, от энергоблокады, и остались с ограниченными ресурсами.

 

Смирнов также отметил, что простые украинцы поддерживают связи с жителями Крыма и спокойно принимают выбор жителей полуострова по воссоединению с РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322