МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кто не понял, тот поймет: «Путин» и Кадыров высмеяли НАТО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в соцсетях видео, на котором шоумен Михаил Галустян и юморист Дмитрий Грачев, копирующий президента РФ Владимира Путина, высмеяли заявления НАТО, в котором увидели угрозу в российском КВН.
2017-03-27 13:55:00

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в соцсетях видео, на котором шоумен Михаил Галустян и юморист Дмитрий Грачев, копирующий президента РФ Владимира Путина, высмеяли заявления НАТО, увидевшего угрозу в российском КВН.

 

«Кто не понял, тот поймет. Очередная серия известного проекта. Очень просто и доходчиво о том, что наши заклятые друзья НАТОисты(!) воспринимают всерьез!» - подписал Кадыров.

 

На кадрах Галустян изобразил Рамзана Кадырова и пообещал держать на контроле провокацию со стороны НАТО.

 

«В НАТО рассказали, что российские юмористы, якобы, со своими искрометными шутками и блистательными пародиями, являются угрозой для альянса. Я официально заявляю, что это провокация и я этого так не оставлю, — изобразил Галустян Кадырова.

 

После этого в разговор вступает юморист, изображающий Владимира Путина и заявляет, что разберется с этим и дойдет до самого главного.

 

Позже в кадре появляется сам Рамзан Кадыров и призывает всех успокоиться, так как пришел сам и сам «дойдет до самого главного».

 

Ранее специалисты центра стратегических коммуникаций НАТО StratCom исследовали выступления московской команды «Парапапарам» на фестивале «Голосящий КиВиН» и пришли к выводу, что КВН - это коммерческий продукт, процветающий благодаря «особым отношениям с Кремлем».  В конце марта в Риге должно было состояться публичное обсуждение «проблемы КВН».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322