МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Если в тылу будет бой, начнется массовое дезертирство: Ярош о ВСУ

Дмитрий Ярош рассказал об отношении офицеров ВСУ к текущей власти Украины. По словам депутата Верховной рады, отношение офицеров и солдат ВСУ к Петру Порошенко и его команде крайне негативное, и от прямого неповиновения их удерживает только одно.
2017-03-26 10:55:00

Дмитрий Ярош рассказал об отношении офицеров ВСУ к текущей власти Украины, об этом сообщают «Вести» со ссылкой на журнал «Краина».

 

По словам депутата Верховной рады, отношение офицеров и солдат ВСУ к Петру Порошенко и его команде крайне негативное, и от прямого неповиновения их удерживает только опасение, что после него начнется массовое дезертирство, из-за чего рухнет фронт.

 

«Знаю настроения среди офицерского корпуса: никто не доволен этой властью. Но у них бойцы на фронте, понимают ответственность. Понимают, что как только в тылу начнется бой, фронт упадет. Начнется массовое дезертирство. Мы это проходили в 1918 году», рассказал Ярош.

 

Ранее Дмитрий Ярош уже поделился рецептом спасения Украины и победы на войне в Донбассе. Он заявил, что для этого необходимо ввести военное положение, расстрелы и отмену выборов, и подчеркнул, что все это надо было сделать еще в 2014 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322