МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко попросил помощи НАТО для разминирования склада в Балаклее

Президент Украины Петр Порошенко попросил помощи НАТО для разминирования в Балаклее, где сейчас горит склад с боеприпасами.В своем Twitter президент Украины написал: «Дал срочное поручение МИД, Минобороны и ГСНС (Госслужба по ЧС) привлечь помощь НАТО для гуманитарного разминирования в Балаклее».В ночь на 23 марта на складе боеприпасов в Балаклее (Харьковкая область) произошел пожар, который привел их к детонации. Военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал данное происшествие диверсией.
2017-03-23 23:08:00

Президент Украины Петр Порошенко попросил помощи НАТО для разминирования в Балаклее, где сейчас горит склад с боеприпасами.

 

В своем Twitter президент Украины написал: «Дал срочное поручение МИД, Минобороны и ГСНС (Госслужба по ЧС) привлечь помощь НАТО для гуманитарного разминирования в Балаклее».

 

В ночь на 23 марта на складе боеприпасов в Балаклее (Харьковкая область) произошел пожар, который привел их к детонации. Военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал данное происшествие диверсией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002