МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рудковская о Евровидении: нарушены права человека, права инвалида, права конкурсанта

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала радио ТРК «Звезда» ситуацию с запретом на въезд на Украину российской исполнительнице Юлии Самойловой.
2017-03-22 20:19:00

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала радио ТРК «Звезда» ситуацию с запретом на въезд на Украину российской исполнительнице Юлии Самойловой.


По ее словам, Киев нарушил целый ряд прав человека, инвалида и конкурсанта. Она подчеркнула, что так просто спускать это украинской стороне нельзя, необходимо подавать иск в Европейский суд по правам человека.


«Забрали мечту у человека с ограниченными возможностями. Как это возможно? Это преступление. Нарушены права человека, права инвалида, права конкурсанта. Тут куча нарушений. Однозначно нужно подавать иск в Европийский суд по правам человека, потому что в данной ситуации это вопиющий факт, который не может остаться безнаказанным», отметила Рудковская.


Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины приняла решение запретить въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять РФ на песенном конкурсе Евровидение. Организаторы Евровидения заявили, что выполнят решение СБУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002