МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Избиение мужчины толпой подростков в Челябинске попало на видео

Группа подростков с дубинками избила мужчину на северо-западе Челябинска, случившееся попало на видео, об этом сообщает Chelyabinsk.ru.
2017-03-20 07:11:00

Группа подростков с дубинками избила мужчину на северо-западе Челябинска, случившееся попало на видео, об этом сообщает Chelyabinsk.ru.

 

На записи группа вооруженных молодых людей избивает мужчину на автобусной остановке. Причины, побудившие их к нападению, остались за кадром.

 

Инцидент, как сообщает издание со ссылкой на очевидцев, произошел на улице братьев Кашириных в субботу, 18 марта. Нападавших было около десяти человек, многие из них были вооружены дубинками и палками. Один из подростков, по некоторым данным, был вооружен ножом. В данный момент комментарий правоохранительных органов по поводу случившегося получить не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322