МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Скончался музыкант Чак Берри на 91-м году жизни

Легендарный американский музыкант и рок-исполнитель Чак Берри скончался на 91 году жизни.
2017-03-19 02:17:00

Легендарный американский музыкант и рок-исполнитель Чак Берри скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщил телеканал Fox News.

 

Рок-легенда умер в американском округе Сент-Чарльз. Музыкант потерял сознание в своем доме. Полиция округа Сент-Чарльз прибыла на место, но несмотря на все попытки врачей, вернуть Берри к жизни не удалось. Смерть зафиксировали в 13:26 по местному времени (21:26 по Москве).

 

Берри родился в 1926 году. Он является одним из самых ярких и влиятельных музыкантов в рок-н-ролле. В 1986 году он стал одним из первых музыкантов, включенных в Зал славы рок-н-ролла. Он занимает пятую строчку в списке 100 величайших исполнителей всех времен по версии журнала  Rolling Stone.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201