МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Сколково» выбрало лучшие инновационные стартапы в Алтайском крае

Инновационный центр «Сколково» выбрал девять победителей стартап-тура в Алтайском крае. Отмечается, что в список победителей попали в том числе разработчики виртуального планетария, маркеров для диагностики рака и светодиодной автомобильной оптики.
2017-03-18 02:45:00

Инновационный центр «Сколково» выбрал девять победителей стартап-тура в Алтайском крае, пишет «Интерфакс». Отмечается, что в список победителей попали в том числе разработчики виртуального планетария, маркеров для диагностики рака и светодиодной автомобильной оптики.

 

«Мы завершили в Алтайском крае поиск перспективных инновационных проектов. За два дня в мероприятиях приняли участие более 500 человек. Всего нам было подано 300 заявок, из них для презентаций были отобраны 30 проектов», - сообщили организаторы.

 

Они отметили, что конкурс проводился по трем направлениям IT, биомедицинский и индустриальный треки, в каждом из них было отобрано три победителя. Победившие разработчики получили право на участие в ½ финала конкурса на крупной конференции для технологических предпринимателей РФ и СНГ Startup Village 2017.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322