МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Никита Джигурда без вести пропал в ДНР

Представитель Джигурды заявила, что актер уехал в ДНР и пропал без вести.
2017-03-17 13:35:00

Представитель Джигурды заявила, что актер уехал в ДНР и пропал без вести.

 

Как сообщает портал «Актуальные новости», шоумен пропустил судебное заседание по поводу развода с Мариной Анисиной. Представитель актера, Антонина Саврасова-Абрамова заявила о том, что мужчина уже три дня не выходит на связь и не поднимает телефон. Что с ним произошло, никто не знает, однако ровно три дня назад он поехал в ДНР.

 

Ранее сайт телеканала «Звезда» сообщал о том, что Захарченко лишил Джигурду гражданства ДНР. Глава ДНР извинился перед народом Донбасса за ошибку в выдаче документов, сказав, что их актеру подписали по ошибке. За некоторое время до казуса с документами, актер собирался ехать на «Евровидение - 2017» как представитель ДНР, о чем даже рассказал у себя в Instagram.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322