logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Ракетные комплексы «Тополь» и «Ярс» вышли на маршруты боевого патрулирования

В нескольких регионах России ПГРК «Тополь» и «Ярс» приступили к отработке задач несения боевого дежурства на полевых позициях в высшей степени боевой готовности.
17-03-2017 03:03

В нескольких регионах России ПГРК «Тополь» и «Ярс» приступили к отработке задач несения боевого дежурства на полевых позициях в высшей степени боевой готовности, сообщает Минобороны РФ. В частности, это коснется Ивановской, Новосибирской, Свердловской области и Алтайского края.

 

«Стратегические ракетчики отработают практические действия по выводу ракетных комплексов на полевые позиции, совершению маршей со сменой полевых позиций, инженерному оборудованию, маскировке, охране и обороне техники и полевых позиций», - сообщили в ведомстве.

 

Также отмечается, что противодиверсионные формирования выполнят задачи по обнаружению, блокировке и уничтожению условных диверсантов.

 

Кроме мероприятий  приведения в высшие степени боевой готовности,  с отдельными частями и подразделениями проводятся тактические и тактико-строевые занятия.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню