МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп пообещал потопить российский разведкорабль «Виктор Леонов»

Президент США Дональд Трамп обещал потопить российский разведывательный корабль «Виктор Леонов», который якобы был замечен у восточного побережья Америки, передает Daily Star.
2017-03-16 10:59:00

Президент США Дональд Трамп обещал потопить российский разведывательный корабль «Виктор Леонов», который якобы был замечен у восточного побережья Америки, передает Daily Star.
 

По данным издания, месяц назад, когда в СМИ впервые появилась информация, что российский корабль был замечен в 30 милях от побережья штата Коннектикут, Трамп в ходе февральской пресс-конференции на вопрос про российский корабль ответил, что «лучшее, что он мог бы сделать, - это потопить этот корабль прямо в 30 милях от берега».  
 

«Мне было бы намного легче вступить в борьбу с Россией, но тогда мы не договоримся»,  - также отметил президент США.
 

Ранее американский телеканал Fox News сообщил, что разведывательный корабль ВМФ России «Виктор Леонов» был замечен у восточного побережья США. Отмечается, что судно якобы обнаружили примерно в 37 км юго-восточнее от базы подлодок в штате Джорджия. По данным телеканала, российский разведкорабль не заходил в территориальные воды Америки.

 

Месяц назад американские СМИ со ссылкой на неназванный источник во властных структурах также заявляли о приближении «Виктора Леонова» к побережью США в районе базы подводных лодок в штате Коннектикут.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717