МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Савченко третий день ходит в одном и том же платье

Внимательные пользователи Сети, которые следят за жизнью бывшей наводчицы, а ныне депутата Верховной Рады Надежды Савченко заметили, что после смены имиджа она третий день ходит в одном и том же платье.
2017-03-16 04:06:00

Внимательные пользователи Сети, которые следят за жизнью бывшей наводчицы, а ныне депутата Верховной рады Надежды Савченко заметили, что после смены имиджа она третий день ходит в одном и том же платье. Они отмечают, что, видимо, на этом изменения закончились.

 

 

12 марта политик появилась в эфире одного из украинских телеканалов в новом образе – с макияжем. На кадрах видно, что у Савченко подкрашены глаза и ярко подведены губы. Некоторые пользователи отметили, что в принципе ничего не изменилось, другие заметили, что все-таки Савченко стала более женственной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710