МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп не позволил ЦРУ уволить 30-летнего Ватника

Пост директора Совета национальной безопасности Белого дома по разведке оставил за собой 30-летний Эзра Коэн-Ватник, благодаря Дональду Трампу.
2017-03-15 18:20:00

Пост директора Совета национальной безопасности Белого дома по разведке оставил за собой 30-летний Эзра Коэн-Ватник, благодаря Дональду Трампу.

 

Как сообщает издание Politico, ЦРУ попытались убрать Эзру Ватника, однако за него вступились другие приближенные Дональда Трампа - Стивен Бэннон и зять президента Джаред Кушнер. В итоге Дональд Трамп решил оставить 30-летнего Ватника на своем посту, так что сейчас он может взять реванш у недругов из ЦРУ.

 

Сайт телеканала «Звезда» напоминает, что это не первый конфликт между администрацией Трампа и спецслужбами. Ранее, его конфликты были связаны с потерпевшими поражение на выборах 2016 года элитами. Сам же Дональд Трамп категорично резко относится к спецслужбам, считая, что за ним следили по указу Обамы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002