МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Новое тренировочное лазерное оружие создано в РФ

Холдинг «Швабе», входящий в Госкоропорацию «Ростех» начнет производство лазерных имитаторов стрельбы, которые будут использоваться как для тренировок сотрудников силовых ведомствах, так и в развлекательных учреждениях.
2017-03-15 12:33:00

Холдинг «Швабе», входящий в Госкоропорацию «Ростех», начнет производство лазерных имитаторов стрельбы, которые будут использоваться как для тренировок сотрудников силовых ведомствах, так и в развлекательных учреждениях.

 

В сообщении холдинга говорится, что серийное производство новых имитаторов намечено на ноябрь 2017 года, при этом новые устройства на 40% компактнее и на 50% легче существующих российских и зарубежных аналогов.

 

Всего в перспективной линейке имитаторов от «Швабе» будет представлено четыре устройства, которые предназначены как для силовых структур, так и для развлекательных учреждений.

 

Различаться они будут по дальности поражения объекта (от 10 до 1000 м.), по количеству участников, имитационному потенциалу и по другим параметрам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049