МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российского волейболиста сняли с самолета из-за длинных ног

Российского волейболиста из команды «Факел» Александра Кимерова сняли с самолета, следовавшего из Самары в Москву из-за того, что он слишком высокий и его ноги мешают стюардессам.
2017-03-15 00:09:00

Российского волейболиста из команды «Факел» Александра Кимерова сняли с самолета, следовавшего из Самары в Москву из-за того, что он слишком высокий и его ноги мешают стюардессам. Видео конфликта выложили в Сеть очевидцы.

 

Отмечается, что спортсмен, чтобы никому не мешать поменялся местами с девушкой и сел возле аварийного выхода, где больше места, но это не понравилось стюардессе авиакомпании «Победа», и она заставила пассажиров поменяться обратно. После этого она подошла к командиру судна и заявила, что волейболист мешает работе персонала самолета и пилот вызвал полицию, которая сняла молодого человека с рейса.

 

Рост спортсмена 215 сантиметров. Из-за инцидента вылет был задержан на 40 минут, а Кимеров улетел в Москву следующим рейсом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322