МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Юлию Самойлову могут не пустить на «Евровидение» из-за поддержки Крыма

Российскую певицу Юлию Самойлову могут не пустить на музыкальный конкурс «Евровидение» в Киев из-за поддержки Крыма. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» .
2017-03-13 12:02:00

Российскую певицу Юлию Самойлову могут не пустить на музыкальный конкурс «Евровидение» в Киев из-за поддержки Крыма. Об этом сообщает  радиостанция «Говорит Москва».

 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко не исключил, что певицу могут не пустить на территорию Незалежной, если девушка будет выступать с политическими заявлениями, к примеру, поддерживать воссоединение Крыма с РФ.

 

Ранее сообщалось, что в результате отбора Первый канал отправляет на конкурс в Киев Юлию Самойлову с песней Flame Is Burning.

 

Юлия Самойлова родилась в городе Ухта 7 апреля 1989 года. Она – неоднократный победитель и лауреат различных российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Певица была участницей церемонии открытия зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, где исполнила композицию «Вместе».

 

Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске, у нее первая группа инвалидности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002