МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Познер и Литвинова извинились перед участником шоу, которого оскорбили

Члены жюри конкурса талантов «Минута славы» Владимир Познер и Рената Литвинова извинились перед инвалидом – участником шоу Евгением Смирновым, видеозапись с извинением появилась на сайте Первого канала.
2017-03-12 01:34:00

Члены жюри конкурса талантов «Минута славы» Владимир Познер и Рената Литвинова извинились перед инвалидом участником шоу Евгением Смирновым, видеозапись с извинением появилась на YouTube-канале Первого канала.

 

«Я хочу принести свои извинения не за то, что я сказал, а за то, что я сказал так, что совсем не был понят правильно… Вы же понимаете, что я не хотел Вас обидеть, когда говорил, что говорил?» сказал Познер Смирнову.

 

Рената Литвинова также извинилась перед танцором.

 

«Я Вас видела как талантливого человека, а все в первую очередь видят другое… В Вас говорит обида… Вы должны продолжать бороться», заявила она.

 

Ранее, во время выступления Смирнова, члены жюри Литвинова и Познер заявили, что его инвалидность влияет на объективность оценки танца, и даже посоветовали «пристегнуть ногу». Несмотря на извинения, Евгений Смирнов принял решение покинуть проект.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717