МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские силовики ведут прицельный огонь по жилым домам в Авдеевке: видео

В Авдеевке силовики ВСУ обстреляли из артустановок жилые дома, сообщают очевидцы. Они же выложили с Сеть видеодоказательства. На кадрах видно, что удар приходится непосредственно по девятиэтажному жилому дому.
2017-03-11 23:38:00

В Авдеевке силовики ВСУ обстреляли из танка жилые дома, сообщают очевидцы. Они же выложили с Сеть видеодоказательства. На кадрах видно, что удар приходится непосредственно по девятиэтажному жилому дому.

 

«Бьют по девятиэтажке, несколько попаданий было. Вот прямое попадание по дому», сообщает очевидец за кадром.

 

Ранее стало известно, что бойцы ВСУ также устроили обстрел эвакуируемого с фильтровальной станции в Донецке персонала, и только по счастливой случайности все остались живы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049